Игровые автоматы «Gold Factory» — запускайте в Азино 777 (Azino)

Слот «Gold Factory» (Золотая Фабрика) (в казино Азино 777 играть можно тут — sloty-igrat.club/azino-777/) — это интересный, необычный и очень красиво нарисованный игровой автомат, в центре которого находится история известного мира стим-панка, в котором человечество еще находится в эпохе пара и первых открытий в сфере электричества. Тут действует примерно такой же уровень технологии, а рассказывается о фабрике, которая производит золото. В игре используется обычный игровой механизм, в центре которого находится структура из пяти игровых барабанов, на каждый из которых выпадает по три изображения. Всего можно сделать ставки на пятидесяти линиях, количество которых каждый игрок задает самостоятельно.

В качестве игровых символов слота «Gold Factory» используются куча золотых монет, россыпь золотых слитков, вагонетка, нагруженная золотом, небольшая паровая подводная лодка, дирижабль, паровой поезд, а также сама большая золотая фабрика, молодой, можно даже сказать, еще совсем юный ученый в больших очках, а также собственник фабрики в большом красном цилиндре и богато одетый. Логотип игры, который также приносит выигрыши, является «диким» символом. Он может легко заменять все остальные игровые изображения при составлении выигрышных последовательностей. Он не может заменять только скаттера — изображение золотой монеты с выгравированным профилем хозяина фабрики. Если таких монет выпадает три, игрок Азино 777 попадает в бонусную игру. В ней нужно выбрать из двенадцати четыре бойлера, которые обеспечивают работу паровой машины фабрики. Каждый из них приносит игроку выигрыши, однако, если попадается поломанный, игра может завершиться досрочно. Есть еще два дополнительных уровня этого бонуса. Чтобы их получить, нужно, чтобы игроку выпали бонусный символ или символ «Реакторного бонуса» — отдельные рисунки, которые могут появиться как во время вращений барабанов, так и непосредственно во время описанной бонусной игры.

На втором уровне нужно выбрать между двумя небольшими подвесными реакторами — и при этом выиграть либо десять, либо двадцать пять бесплатных спинов в каждом из них. На третьем уровне бонуса игрокам Азино 777 предлагается выбирать из двенадцати бойлеров, обслуживающих реактор, и с каждого получать призовые выплаты. Но среди них есть два, которые обладают атомной опасностью — и на них игра досрочно прекратится, так что нужно постараться их избежать. Таким образом, именно бонусные игры служат в игре основным источником богатства игрока и его доходов, поэтому нужно постараться додержать ставки невысокими до момента, когда выпадение бонуса будет самым высоким — и тогда этот слот может озолотить.

Игровые автоматы «Gold Factory» — запускайте в Азино 777 (Azino)