Игровой автомат «Full Moon Romance» Волга Слот

Онлайн слот «Full Moon Romance» (Роман под полной луной) от Волга Слот (http://gnclpkte.ru/) отличается смешной и необычной сценарной задумкой. Не смотря на то, что формально его можно отнести к тем слотам, которые основаны на историях об оборотнях, сам слот очень веселый, жизнеутверждающий и рассказывает о двух молодых влюбленных людях, которые на самом деле и являются оборотнями, только очень добрыми.

На пяти игровых барабанах аппарата действует по тройке изображений, ставки игроки олга Слот разбрасывают на полутора десятках линий, изменять количество которых нельзя.

Среди символов в игре «Full Moon Romance» действуют и самые обычные буквы из латинского алфавита, которые обозначают определенные азартные карты. Всего их тут четыре, и в англоязычной среде этими буквами привыкли обозначать карты от туза до валета. Они ярко нарисованы, приносят самые маленькие выигрыши, зато делают это достаточно часто. Кроме того, тут есть и более дорогостоящие рисунки. Среди них стоит отметить букет роз и серебряное украшение в виде сахарной косточки на цепочке — подарок для оборотня именно то, что надо! «Дикий» символ представляет собой просто надпись на нейтральном фоне. Он выигрышей не создает, а только заменяет все другие игровые символы, когда нужно создать выигрышную комбинацию. Самые дорогие рисунки — изображения наших влюбленных в виде еще обычных людей. В рамках бонусной игры они превращаются в оборотней. Эти изображения имеют размер в целый игровой барабан, но не обязательно всегда его занимают, когда выпадают в игре. Если их изображение выпадает на первом барабане, то оно может умножиться на соседних барабанах, вплоть до того, что займет все игровое поле целиком. Скаттер представляет собой огромную полную луну — три или больше таких рисунков включают бонусную игру от десяти до двадцати бесплатных спинов. Именно во время этой игры влюбленные превращаются в оборотней, но все правила игры по отношению к ним остаются неизменными.

Никаких иных особенных игр «Full Moon Romance» или бонусных символов в игре нет, она отличается простотой правил. Нет здесь и раунда на удвоение выигрыша, возможно, потому что и обычных выигрышей в игре более чем достаточно. Интересно оформлено игровое поле — оно сделано в стилистике, близкой американцам 60 — 70-х годов в виде громадного экрана для просмотра кино на стоянках для автомобилей, которые широко практиковались в США. Игра вообще отличается собственным хорошим стилем, так что ею можно даже просто любоваться, а не только азартно играть.

Игровой автомат «Full Moon Romance» Волга Слот