Игровые автоматы Клубничка - сочный взрыв позитивных эмоций

Гемблеры знают, что плодово-ягодные игро-слоты - классика индустрии. Можно сказать, что эпоха одноруких бандитов начиналась с плодовой тематики. Сегодня игровые автоматы Клубничка перекочевали на виртуальные площадки как сочетание новых технологий и привычных мотивов.

Клубничный бум: чего ждать новичку

В первую очередь, качественного геймплея и щедрых выплат. Впрочем этим может порадовать гостей не только maxbet-slots.org/lobby/games/igrosoft/fruit_cocktail/ но и любой из слотов на ресурсе.

Если описывать интерфейс и механику, нужно отметить что, фруктовый коктейль укомплектован:

Некоторые из настроек можно регулировать по собственному усмотрению, так, к нефиксированным относятся:

Риск-тур и бонусная игра

Помимо стандартного режима, видеослот даёт возможность рискнуть и удвоить выигрыш. В риск-туре геймеру нужно обыграть невидимого крупье. Правила ясны: на столе 5 перевернутых карт. Дилер открывает первую, делая ход. Задача противника- выбрать карту большего достоинства. Число попыток - 5.

Бонусный раунд происходит на отдельном поле. Появится 3 барабана с одной линией. По периметру экрана они окружены обозначениями автомата. Катушки вращаются, выдавая три разных картинки. После их остановки пиктограммы, расположенные по периметру, начинают поочерёдно подсвечиваться подвижным бегунком. Игрок получит бонус, если световой бегунок остановится на одной из миниатюр, выпавших на бобинах.

Оформление и значки

От более современных игровые автоматы Клубничка отличаются довольно простым оформлением. Пользователь не найдёт здесь мощных графических эффектов или новомодного 3D. Лаконичная анимация и спокойные тона - вот что выделяет этот слот среди массы других. Гемблер увидит такие изображения:

Кроме перечисленных, в игре задействованы: