Игровые автоматы online: настройка ставок с помощью Bet one и Bet max

на порталеСуть игры в игровые автоматы – крутить барабаны, на которых нанесены картинки. Во время вращения катушек картинки перемешиваются, образуя случайные комбинации символов на линиях. Если на одной линии совпало несколько одинаковых картинок, то это создаёт условия для выигрыша ценного приза. При этом сумма выигрыша будет зависеть как от коэффициента по выпавшей комбинации, так и от ставки по сыгравшей линии.

Ставки выставляются игроками на портале онлайн казино ещё до начала игрового процесса – прежде чем запустить катушки. Все активные линии должны быть со ставками, но не нужно выставлять размер ставки для каждой полосы в отдельности. Достаточно всего один раз задать величину ставки, и она будет сделана на каждую активную линию, выставленную на предыдущем этапе настройки. Существует два способа выставления ставок – это обычный, или ручной, и автоматический. За каждый из них отвечает своя клавиша. Так, чтобы настроить ставки вручную, существует кнопка Bet one, а для автоматического выставления ставок предусмотрена клавиша Bet max. Первая кнопка увеличивает ставку на линию на один кредит за нажатие, а когда значение в поле «Ставка» доходит до определённого уровня, то шаг увеличивается. Например, с определённого момента одно нажатие данной кнопки может повышать удельную ставку на 2, затем – на 5 и так далее кредитов. Следует заметить, что повышать ставку на линию можно не до бесконечности – всегда есть верхний предел диапазона, в рамках которого можно действовать, выбирая размер ставки.

на порталеРучное выставление ставок подходит тем, кто играет на малые или средние беты. Игроки, склонные к высокому риску ради возможности выигрывать крупные деньги, нередко выбирают для себя игру на максимальных настройках. Для них незаменимой становится клавиша Bet max, которая всего за одно нажатие делает максимальные ставки на все линии, которые есть в слоте. Это значительно упрощает и ускоряет процедуру выставления ставок по сравнению с ручным режимом настройки. В последнем, чтобы довести значение ставки до максимального, нужно несколько десятков раз нажать на Bet one. Режим максимальных ставок – это прекрасная возможность получить от игры массу ярких эмоций и острых ощущений, вызванных высоким риском и неопределённостью результата. Игра на крупные ставки дарит истинное ощущение азарта, но за всё надо платить, и в этом случае платой является высокий уровень финансового риска. Максимальные ставки на одну линию – это максимальный бюджет игры в целом, а значит, максимальный риск, который может взять на себя азартный игрок.