IP Камеры

06.09.2022

Защите имущества и безопасности тех, кто нам дорого, просто необходимо уделять повышенное внимание, приобретая самые лучшие девайсы для поддержания безопасности. Компания Nadzor готова предложить Вам купить поворотную уличную IP Wi-Fi видеокамеру для видеонаблюдения как оптимальное решение для создания комплекса безопасности Вашего дома, магазина или офиса. Поворотные устройства намного функциональнее неподвижных, благодаря внушительному углу обзора. Такая камера больше «видит» и в любое мгновение готова послать хозяину сигнал тревоги о несанкционированном вторжении. К тому же загрузка отснятых кадров автоматически осуществляется на FTP сервер. Вы всегда можете купить сервер для этих задач на специализированных сайтах.

Поворотная уличная IP камера – никто не раскроет тайну

Внешнее сходство данных девайсов с электрическими фонарями позволяет хранить в секрете то, что Вы всерьез озабочены сохранением безопасности своего имущества. Это позволяет более свободно общаться с посетителями. Многообразие современных моделей позволит без труда подобрать именно тот вариант, который прекрасно подойдет к дизайну Вашего здания. В то же время изящная конструкция является многофункциональным устройством с большим количеством настроек. Можно регулировать качество изображения – передаваемую картинку очень легко настроить по параметрам четкости и контрастности. Коэффициент сжатия позволяет, не снижая качества, экономить на траффике. Легкость установки и обслуживания делает устройство особенно привлекательным. Многократный зум и большое количество настроек позволяют настроить камеру, ка говорится, «под себя».

Купить поворотную уличную IP WiFi видеокамеру для видеонаблюдения – позаботиться о безопасности

Подключение к локальной сети и Интернету с помощью беспроводной технологии WI-FI дарит неограниченную свободу при монтаже системы видеонаблюдения. Достаточно настроить устройство, войти в сеть, используя пароль, включить стандартный Интернет-браузер либо сотовый телефон и наблюдать за тем, что происходит на охраняемом участке. Сочное изображение не позволит пропустить ни одной детали, а глаза не устанут. При этом поворотная уличная IP камера, если воспользоваться соответствующими настройками, всегда сможет сообщить владельцу об обнаружении несанкционированного движения на вверенном участке и загрузить в качестве доказательства снимки. Иметь возможность своими глазами следить за тем, что происходит возле твоего дома или предприятия – это уникальная возможность, которой стоит воспользоваться.