Супергеройский онлайн слот Iron Man в казино

игровые автоматы онлайн бесплатно

Видели ли вы сверхпопулярный фильм «Железный Человек» про одноимённого супергероя? Если да, то наверняка после просмотра хотели бы сыграть в нечто подобное. К счастью, это сегодня реализуемо. Ведь вы можете играть в игровые автоматы онлайн бесплатно по тематике супергероев. Такой слот как раз создал разработчик Playtech – Iron Man.

Сюжет известен всем. Миллиардер и технический гений Тони Старк, разработчик мощного оружия, попадает в плен к террористам, которые используют его наработки. Поняв свою ошибку и сбежав из заточения, он решает бороться с преступностью. И для этого создает себе высокотехнологичный костюм, оборудованный лазерами, реактивным двигателем и всевозможными датчиками. Конечно же, полностью перенести сюжет в игровой автомат Iron Man нельзя. Но отличительные черты и атмосфера первоисточника были хорошо переданы в этом слоте.

игровые автоматы онлайн бесплатно

Игровое меню простое и понятное, но в тоже время детально проработанное. Тёмно-красные тона соответствуют окрасу костюма Старка, который знаком практически всем. Автомат предлагает 5 барабанов и 25 линий выплат, которые вы можете выбирать в нужном количестве (или же все сразу, нажав кнопку Bet Max). На поле выпадают игровые символы, оформленные в духе первоисточника. Буквы и цифры приносят самый малый доход. А вот фото Тони Старка уже более ценное. Изображение Железного Человека – это WILD, способный давать бонусы и превращаться в любые другие изображения. Также есть значок Iron Man, который работает как разброс или скаттер. Даже при двух штуках на поле он способен давать бесплатные вращения – от 1 и до 100. Если же на поле выпадет 3 скаттера, то есть шанс запустить бонусную игру «Missile Attack Bonus». От вас требуется, взяв на себя управление Железным Человеком, сбивать летящие ракеты. Если получится, то в качестве приза будут бесплатные вращения, денежные призы и увеличение коэффициента.

Отдельного внимания заслуживает джекпот, который тут представлен в количестве 4 штук. Выпадают они случайным образом. Для их активации достаточно выпадения специального символа на игровом поле (даже при невыигрышной ставке). При активации джекпота появляется новое уникальное поле с закрытыми клетками. Их необходимо поочередно открывать. Если успеете собрать 3 одинаковых изображения, то гарантировано получите особый приз.